Home   Especiais   Opinião   Pistas  Agenda  Galeria  Wallpapers  Fale Conosco  
 Categorias
 
 
 
O grid completo da ALMS no Canadá
 
Pos.Nr Piloto (PAÍS) Pacote Classe Tempo
16 Klaus Graf (ALE)
 Lucas Luhr (ALE)
 HPD ARX-03c/HPD
 Muscle Milk Pickett Racing
P11min05s871  
216 Tony Burgess (CAN)
 Chris McMurry (EUA)
 Lola B12/60/Mazda
 Dyson Racing Team Inc.
P11min09s564  
30 Andy Meyrick (ING)
 Katherine Legge (ING)
 DeltaWing LM12/Elan
 DeltaWing Racing Cars
P11min10s531  
4552 Scott Tucker (EUA)
 Ryan Briscoe (AUS)
 HPD ARX-03b/HPD
 Level 5 Motorsports
P21min08s785  
5551 Scott Tucker (EUA)
 Marino Franchitti (ESC)
 HPD ARX-03b/HPD
 Level 5 Motorsports
P21min09s031  
62 Ed Brown (EUA)
 Johannes van Overbeek (EUA)
 HPD ARX-03b/HPD
 Extreme Speed Motorsports
P21min09s740  
71 Scott Sharp (EUA)
 Guy Cosmo (EUA)
 HPD ARX-03b/HPD
 Extreme Speed Motorsports
P21min10s850  
852 Mike Guasch (EUA)
 Congfu "Frankie" Cheng (CHN)
 ORECA FLM09
 PR1 Mathiasen Motorsports
PC1min12s715  
95 Jonathan Bennett (EUA)
 Colin Braun (EUA)
 ORECA FLM09
 CORE autosport
PC1min10s303  
109 Bruno Junqueira (BRA)
 Duncan Ende (EUA)
 ORECA FLM09
 RSR Racing
PC1min10s984  
1118 Tristan Nunez (EUA)
 Charlie Shears (EUA)
 ORECA FLM09
 Performance Tech Motorsports
PC1min11s280  
128 Kyle Marcelli (EUA)
 Chris Cumming (CAN)
 ORECA FLM09
 BAR1 Motorsports
PC1min11s420  
137 Tomy Drissi (EUA)
 Rusty Mitchell (EUA)
 ORECA FLM09
 BAR1 Motorsports
PC1min12s186  
1481 Mirco Schultis (ALE)
 Renger van der Zande (HOL)
 ORECA FLM09
 8Star Mishumotors
PC1min10s706  
1593 Jonathan Bomarito (EUA)
 Kuno Wittmer (CAN)
 SRT Viper GTS-R
 SRT Motorsports
GT1min15s462  
163 Jan Magnussen (DIN)
 Antonio Garcia (ESP)
 Chevrolet Corvette C6 ZR1
 Corvette Racing
GT1min15s601  
1791 Dominik Farnbacher (ALE)
 Marc Goossens (BEL)
 SRT Viper GTS-R
 SRT Motorsports
GT1min15s635  
1856 Dirk Müller (ALE)
 John Edwards (EUA)
 BMW Z4 GTE
 BMW Team RLL
GT1min15s672  
1955 Bill Auberlen (EUA)
 Maxime Martin (BEL)
 BMW Z4 GTE
 BMW Team RLL
GT1min15s726  
204 Oliver Gavin (ING)
 Tommy Milner (EUA)
 Chevrolet Corvette C6 ZR1
 Corvette Racing
GT1min16s083  
216 Patrick Long (EUA)
 Tom Kimber-Smith (ING)
 Porsche 911 GT3 RSR
 CORE autosport
GT1min16s407  
2248 Bryce Miller (EUA)
 Marco Holzer (ALE)
 Porsche 911 GT3 RSR
 Paul Miller Racing
GT1min16s730  
2317 Wolf Henzler (ALE)
 Bryan Sellers (EUA)
 Porsche 911 GT3 RSR
 Team Falken Tire
GT1min16s976  
2423 Bill Sweedler (EUA)
 Townsend Bell (EUA)
 Ferrari F458 Italia
 Team West
GT1min17s039  
2522 Cooper MacNeil (EUA)
 Jeroen Bleekemolen (HOL)
 Porsche 911 GT3 Cup
 Alex Job Racing
GTC1min21s310  
2630 Henrique Cisneros (VEN)
 Sean Edwards (ING)
 Porsche 911 GT3 Cup
 NGT Motorsport
GTC1min21s540  
2745 Nelson Canache Jr.
 Spencer Pumpelly (EUA)
 Porsche 911 GT3 Cup
 Flying Lizard Motorsports
GTC1min21s924  
2827 Patrick Dempsey (EUA)
 Andy Lally (EUA)
 Porsche 911 GT3 Cup
 Dempsey Del Piero Racing
GTC1min21s930  
2944 Seth Neiman (EUA)
 Dion von Moltke (EUA)
 Porsche 911 GT3 Cup
 Flying Lizard Motorsports
GTC1min22s022  
3066 Ben Keating (EUA)
 Damien Faulkner (IRL)
 Porsche 911 GT3 Cup
 TRG
GTC1min22s182  
3168 David Ostella (CAN)
 Craig Stanton (EUA)
 Porsche 911 GT3 Cup
 TRG
GTC1min22s581  
3211 Mike Hedlund (EUA)
 Jan Heylen (EUA)
 Porsche 911 GT3 Cup
 JDX Racing
GTC1min22s885  
 © speedonline.com.br - O uso destas informações está liberado, desde que mencionada a fonte
Jorge Kraucher

anterior Índice de notícias próxima
Enviar Imprimir  




Fórmula 1
Fórmula 3
Fórmula Truck
GP2 Series
Outras Fórmulas
Stock Car
GT3 Brasil
Rally
Kart
Endurance
Esporte Turísmo
Esporte Protótipo
Brasil
Europa
Estados Unidos
Mercado
Esporte Amador
Outros


© Copyright 2001/2018 KARTING. Todos os direitos reservados